Null ESCUELA VIRREINAL S. XVII

ESCUELA VIRREINAL S. XVII Huile sur panneau. Probablement une œuvre mexicaine inspirée des modèles flamenco du XVIe siècle. Un rapport de M. Enrique Valdivieso est joint. 81x60cm

737