Null LÓPEZ PORTAÑA, VICENTE (1772 - 1850)

LÓPEZ PORTAÑA, VICENTE (1772 - 1850) Huile sur cuivre. Signée dans le coin inférieur gauche. Un certificat délivré par M. Jose Manuel Arnaiz est joint. 14,7 x 10,78 cm

724