ANÓNIMO ESPAÑOL S. XVII

Huile sur toile, retouchée. Numéro d'inventaire (88) dans le coin inférieur droit. Provenance : - Collection privée. 48x77cm

719

ANÓNIMO ESPAÑOL S. XVII