Descrizione
ANÓNIMO ESPAÑOL S. XVII Huile sur toile, retouchée. Numéro d'inventaire (88) dans le coin inférieur droit. Provenance : - Collection privée. 48x77cm
719
Forse ti piacerebbe anche