ANÓNIMO ITALIANO SS. XVII-XVIII Lot composé de peintures à l'huile sur toile.

…

ANÓNIMO ITALIANO SS. XVII-XVIII

Lot composé de peintures à l'huile sur toile. Provenance : - Collection privée. 23.5 x 39.5cm

697