RODRÍGUEZ NÚÑEZ,EDUARDO Aquarelle. Signée dans le coin inférieur droit. 40x26cm

RODRÍGUEZ NÚÑEZ,EDUARDO

Aquarelle. Signée dans le coin inférieur droit. 40x26cm

691

RODRÍGUEZ NÚÑEZ,EDUARDO