ROSSI,LUCIUS (1846 - 1913)
Deux aquarelles. Signées dans le coin inférieur droit. 16.9 x 19.5cm et 15.8 x 22.5cm
679
ROSSI,LUCIUS (1846 - 1913)
Aucune estimation
Mise à prix
120 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general