Null ATALAYA, ENRIQUE (? - 1914)

ATALAYA, ENRIQUE (? - 1914) Huile sur carton. Signée, datée (1-6-09) et située (R. St. Louis 6th) dans le coin inférieur droit. 10x7cm

673