CRUZ HERRERA, JOSÉ (1890 - 1972)
Huile sur panneau. Signée dans le coin inférieur droit. Avec inscription [Au Dr Ortiz Ramos, au meilleur psychiatre d'Espagne, une âme pleine de...... et de bonté avec dévouement et....]. Provenance : - Collection privée. 36x45cm
671