Null ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Descrizione

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Huile sur toile. Signée et datée (1903) dans le coin inférieur gauche. 78x148cm

670

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati