Null ANÓNIMO FRANCÉS, S. XIX
Huile sur carton. Au dos, inscription (Barbizon).
…

ANÓNIMO FRANCÉS, S. XIX Huile sur carton. Au dos, inscription (Barbizon). Provenance : -Collection privée. 23,5 x 32,5cm

664