MORERA Y GALICIA, JAIME (1854 - 1927)
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. 61.5x100cm
655
Aucune estimation
Mise à prix
3 000 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general