ESCUELA EUROPEA S. XIX Huile sur toile. Toile détériorée. 102x145cm

ESCUELA EUROPEA S. XIX

Huile sur toile. Toile détériorée. 102x145cm

628

ESCUELA EUROPEA S. XIX