ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Huile sur toile. Signée (P.Pachón) dans le coin inférieur gauche. 52x71cm
626
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Aucune estimation
Mise à prix
500 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general