PICASSO, PABLO RUIZ (1881 - 1973)
"PICASSO LE GOUT DU BONHEUR" - Brême : Carl Schünemann, 1970. Petit in-folio, ex. sur branche dans l'étui éd. dessins de Pablo Picasso imprimés par Dietz Offzin Handpresse, Lengmoos/Obb. Édition limitée numérotée, exemple 355/666 de l'édition allemande.
507