BLANC, Felicidad - "QUAND J'AI AIME FELICIDAD (Récits et lettres de Felicidad Blanc avec dix lithographies rehaussées à la main, par Juan Gomila)" M. : Ed. Juan Gris, 1979. Grand in-folio, ex. en branche contenu dans une chemise éditoriale. tyr. non numéroté. limité à 200. Chaque lithographie, intervenue, signée et numérotée (numérotation différente) par l'artiste.
506
BLANC, Felicidad - "QUAND J'AI AIME FELICIDAD (Récits et let