"EX-LIBRIS - Publication de l'Association des ex-bibliothécaires ibériques" M. : Artes Gráficas Arges, 1952-1961. 4e, couvre 20 numéros en 15 volumes. Tire numéroté. limité. Illustré et avec des ex-libris gravés à l'eau-forte.

499