PADIAL-RUIZ, ENRIQUE (1938)

Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, signée, datée (9-3-1974) et titrée. 73x92cm

438

PADIAL-RUIZ, ENRIQUE (1938)