LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903 - 1985)
Aquarelle et encre sur carton. Signée dans le coin inférieur gauche. Annotation décrivant la scène au dos. 70x50cm
425
Aucune estimation
Mise à prix
180 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general