Null ATENCIA, RAFAEL (1948)
Descrizione

ATENCIA, RAFAEL (1948) Paire de peintures à l'huile sur cuivre. Toutes deux signées dans le coin inférieur droit. 9x11cm

407

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche