CÓRDOBA CALDERÓN,RAMÓN (1953)

Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, signée et datée (2004). 100x81cm

396

CÓRDOBA CALDERÓN,RAMÓN (1953)