NAVARRO MARTÍN, EDUARDO (1886 - 1957)

Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. L'affiche dans le cadre indique "1ère Médaille de l'Exp. Nationale des Arts B. 1924). 175 x 106,5 cm

385