HINTZ, ALEXIS (1940)
Huile sur panneau. Signée et datée (99) dans le coin inférieur droit. 62x49cm
378
HINTZ, ALEXIS (1940)
Aucune estimation
Mise à prix
850 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general