GUERRA, EVARISTO (1942)
Huile sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Daté dans le coin inférieur gauche (Oct.84). 37x50cm
363
GUERRA, EVARISTO (1942)
Aucune estimation
Mise à prix
400 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general