GUERRA, EVARISTO (1942)
Huile sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Daté (Oct.84) dans le coin inférieur gauche. 37.5x50cm
362
GUERRA, EVARISTO (1942)
Aucune estimation
Mise à prix
400 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general