Null PEREZGIL, JOSE (1918 - 1998)

PEREZGIL, JOSE (1918 - 1998) Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, signée et titrée. Perte de peinture dans la partie centrale. 37x46cm

346