TORNER DE SEMIR, MIGUEL (1938)
Huile sur papier. Signée dans le coin inférieur gauche. 24x24cm
311
Aucune estimation
Mise à prix
180 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general