AGUIAR, WALDO (1930 - 2000)
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Au dos : titre, signature, emplacement et date (Madrid. ENRO.1984). 38x70cm
303
AGUIAR, WALDO (1930 - 2000)
Aucune estimation
Mise à prix
400 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general