AGUIAR, WALDO (1930 - 2000)

Huile sur panneau. Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos : titre, signature, emplacement et date (Madrid, 1983). 18,2 x 14,6 cm

302

AGUIAR, WALDO (1930 - 2000)