Null LÓPEZ NAGUIL, GREGORIO (1894 - 1953)

LÓPEZ NAGUIL, GREGORIO (1894 - 1953) Huile sur panneau. Signée et datée (1946) dans le coin inférieur gauche. 41.5x35.5cm

296