Null ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007) Huile sur toile. Signée et titrée au dos. Au dos étiquette de Alfama (Madrid) et Van Dyck (Gijón). 33x41cm

285