ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)

Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche. Signée et titrée au dos. Etiquette de la galerie Alfama et sceau de Gestiarte sur le cadre. 38x46cm

278

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)