ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007) Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche. Signée et titrée au dos. Etiquette de la galerie Alfama et sceau de Gestiarte sur le cadre. 38x46cm
278