FERNÁNDEZ LÓPEZ, LUIS (1900 - 1973)
Huile sur panneau. Signée dans le coin inférieur droit. Provenance : - Alexandre Iolas, Paris. - Collection privée. Rapport ci-joint d'Alfonso Palacio, auteur du Catalogue Raisonné de l'auteur. Travail inédit. 45x23.5cm
255