TAPIA, RAMIRO (1931)
Dessin au crayon sur papier. Signé et daté (74) dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la Galería Celini, Madrid. 34x33cm
252
TAPIA, RAMIRO (1931)
Aucune estimation
Mise à prix
120 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general