Null TAPIA, RAMIRO (1931)

TAPIA, RAMIRO (1931) Dessin au crayon sur papier. Signé et daté (1978) dans le coin inférieur droit. Sur la contre-étiquette de la galerie Celini, Madrid. 33x42cm

251