AMEZAGA, RAFAEL (1928) Huile sur toile. Signée sur le côté gauche. 54x65cm

AMEZAGA, RAFAEL (1928)

Huile sur toile. Signée sur le côté gauche. 54x65cm

249

AMEZAGA, RAFAEL (1928)