Null CABELLUT, LITA (1961)
Huile sur toile. Signée et datée (2005) au dos.

Pro…

CABELLUT, LITA (1961) Huile sur toile. Signée et datée (2005) au dos. Provenance : - Galerie De Twee Pauwen, La Haye. - Collection privée. 75x65cm

243