GARMENDIA, ALEJANDRO (1959 - 2017) Technique mixte (collage et paraffine) sur toile collée sur carton. Signée, titrée et datée (1992) au dos. Provenance : - Collection particulière. Expositions : - ARCO'92. 122x122cm
241