Descrizione
MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992) Technique mixte sur papier. Signé et daté (1980) dans le coin inférieur droit. Provenance : - Galerie Lorenart, Madrid (étiquette au dos). - Galerie Joan Prats, Barcelone (étiquette au dos). - Collection privée. 100x69cm
226
Forse ti piacerebbe anche