Null Technique mixte sur toile. Signée et datée (1990) au dos.

Provenance :
-…

Technique mixte sur toile. Signée et datée (1990) au dos. Provenance : - Galerie Altair, Palma de Majorque (cachet au dos). - Collection privée. 40.5x50cm

222