MAHIQUES, MOISES (1976) Aquarelle et encre sur papier. Au dos, signée, datée (11) et titrée. Certificat d'authenticité joint. Provenance : - Galerie Fernando Pradilla, Madrid (étiquette au dos). 50x70cm
211