SERRANO, PABLO (1910 - 1985) Sculpture en bronze poli et patiné sur un socle en marbre. Signée et numérotée (78/100) à la main. Édition Design Series. Nous remercions Mme Susana Spadoni pour son aide dans le catalogage de l'œuvre. 17x10x7cm
199