Null STERN, GRETE (1904 - 1999)

STERN, GRETE (1904 - 1999) Gélatine argentique. Au verso, tampon de Grete Stern à l'époque où elle avait son atelier au 627 rue Uruguay à Buenos Aires, où elle s'est installée en 1966. Daté au dos en juillet 79. 25 x 18 cm.

191