BARJOLA, JUAN (1919 - 2004)
Dossier contenant 20 lithographies sur papier avec filigrane [Time for joy]. Toutes signées et numérotées (117/168). Légères taches de rouille. Édité par Ediciones Arte y Bibliophilia - Rafael Casariego. Comprend une chemise d'éditeur recouverte de tissu. Avec des vers de Rafael Alberti. Numéroté dans le colophon. 33.5x50cm
159
BARJOLA, JUAN (1919 - 2004)
Aucune estimation
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general