NAVARRO RAMON, JUAN (1923)
Sérigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (56/300) dans le coin inférieur gauche. Édité par Galería SEN, Madrid. 65x50cm
156
NAVARRO RAMON, JUAN (1923)
Aucune estimation
Mise à prix
35 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general