NIEBLA, JOSE ALVAREZ (1945)

Sérigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (56/300) dans le coin inférieur gauche. 50x70cm

155

NIEBLA, JOSE ALVAREZ (1945)