BELLA GEIGER, ANA (1933) Dossier contenant cinq sérigraphies sur papier. Signée et datée (06) dans le coin inférieur droit. Numérotée (PT Test Run/Workshop 3/6) dans le coin inférieur gauche. Édité par Arte y Naturaleza. 50x70cm
154