MUÑOZ, JUAN (1953 - 2001)
Lot composé de deux eaux-fortes insérées dans les pages du magazine Sibila. Toutes deux signées, datées (95), numérotées (PT II/II - I/II) et titrées en bas.
Revue Sibila, Séville, 1995. 36 x 50,5 cm (chaque feuille entière)