MARTÍN, ALICIA (1964)

Sérigraphie sur papier cartonné Heller. Signé et daté (94) dans le coin inférieur droit. Numéroté (33/40) dans le coin inférieur gauche. 46,5 x 64,5 cm

146

MARTÍN, ALICIA (1964)